Поздравление с Днем социального работника

08 июня, 13:38

Уважаемые социальные работники!

Самая сложная и ответственная работа — это работа с людьми. Тем более с людьми, которые нуждаются в постоянной поддержке. От вашего отношения к ветеранам, инвалидам, пенсионерам, многодетным и малоимущим семьям во многом зависит качество их жизни.

Ежедневно вы разбираетесь в перипетиях сложных семейных отношений, даете ответы на самые разные бытовые вопросы, да и просто поддерживаете людей добрым словом.

В нашей области мы выстроили развитую систему социальной помощи. Мы помогаем нуждающимся, поддерживаем многодетные семьи, улучшаем их жилищные и бытовые условия, занимаемся профилактикой социального сиротства. Благодаря вашему профессионализму эта помощь не в теории, а на практике меняет к лучшему жизнь людей.

Искренне благодарим вас за такую нужную людям работу. Желаем крепкого здоровья, счастья и от своих подопечных слышать только слова благодарности!

Врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной думы Томской области Оксана Козловская

День социального работника — профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения, который отмечается в Российской Федерации 8 июня. Он появился в календаре официальных профессиональных праздников России 27 октября 2000 года, когда президент РФ Владимир Путин подписал Указ № 1796 «О дне социального работника».

Опубликовано:2017-06-08 13:38 | Обновлено:2017-06-08 13:39