Сотрудники департамента приняли участие в празднике, посвященном Дню России

13 июня, 10:18

Всего в областном фестивале «Дружба народов», проходившем 12 июня в Губернаторском квартале приняли участие 1 200 человек. В концертной программе выступили лауреаты и победители гала-концерта Российской детской фольклорной ассамблеи, образцовые ансамбли народного танца «Россияночка» и «Карусель», хореографический ансамбль «Авангард», студенты губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций, ансамбли центра татарской культуры, дагестанский, чувашский и бурятский ансамбли.

Глава региона поздравил томичей с праздником: «Россия — это в первую очередь замечательные люди. Люди, которые тысячи лет бережно хранят свою историю, традиции и культуру, честно трудятся, воспитывают детей, живут в мире и согласии друг с другом, в гармонии с окружающим миром. Россия — это мы с вами!»

Опубликовано:2017-06-13 10:18 | Обновлено:2017-06-13 10:23