В Томской области пройдет XXI фестиваль «Преодолей себя»

13 июня, 16:28

Завтра в 10 часов на стадионе «Кедр» (ул. Высоцкого, 7) состоится торжественное открытие XXI фестиваля спортивных и творческих способностей людей с ограниченными возможностями здоровья «Преодолей себя».

250 особенных спортсменов из Томска, Северска и девяти районов области будут состязаться в семи видах спорта: бочче, настольном теннисе, дартсе, шашках, голболе и бросках мяча в баскетбольную корзину, гонках на колясках.

В этот же день в комплексном центре социального обслуживания населения Томской области (ул. Мокрушина, 20/3) откроется выставка прикладного и художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья. Подведение итогов фестиваля и гала-концерт «Разноцветье» пройдут в четверг, 15 июня, также в комплексном центре.

Приглашаем журналистов!

Опубликовано:2017-06-13 16:28 | Обновлено:2017-06-14 16:55