В Томской области реализуется проект по подготовке СОНКО к оказанию социальных услуг

28 сентября, 16:37

С октября по декабрь в Томске пройдет серия образовательных семинаров по вопросам оказания услуг социально ориентированными некоммерческими организациями. Цель семинаров - знакомство с основными принципами планирования социальных услуг, с требованиями, предъявляемыми к поставщикам социальных услуг, стандартам и качеству услуг. Каждая тема будет сопровождаться индивидуальными и интернет - консультациями. Особенностью семинаров является то, что к участию в них приглашаются не только специалисты СОНКО, но и студенты, планирующие работать в общественных организациях.

Информация о графике семинаров будет размещена на сайте Департамента социальной защиты населения Томской области.

Проект «Партнерский ресурсный центр социально ориентированных НКО: подготовка к оказанию услуг» реализует Томская региональная общественная организация «Центр поддержки некоммерческих организаций» при поддержке Администрации Томской области.

Опубликовано:2017-09-28 16:37 | Обновлено:2017-09-28 16:51