Что такое социальные услуги и как их оказывать? Практикум для социально ориентированных некоммерческих организаций и социально активной молодежи

02 октября, 09:02

Томская региональная общественная организация «Центр поддержки некоммерческих организаций» в рамках реализации проекта по подготовке социально ориентированных некоммерческих организаций к оказанию услуг приглашает принять участие в образовательных семинарах:
• Оказание социальных услуг СОНКО: необходимые навыки и профессиональные компетенции
• Стандартизация социальных услуг

На семинарах Вы узнаете о том, как технологизировать результаты своей проектной деятельности в продукт (в социальной сфере – в услуги), как стандартизировать услугу с определением ее стоимостного выражения, как профессионально оказывать услуги. Ведущая семинаров – Сырямкина Екатерина Гавриловна, кандидат философских наук, доцент ТГУ, руководитель ТРОО «Центр поддержки некоммерческих организаций», тренер по общественному администрированию.

Семинар пройдет в среду, 4 октября, с 14.00 до 18.30 в ауд. 209 главного корпуса Национального исследовательского Томского государственного университета (пр. Ленина, 36)

Записаться на участие в семинарах можно, направив запрос на электронный адрес troo_cpno@mail.ru
Справки по телефонам: 8(3822) 529-155, 8 953 920 0990.
Проект реализуется при поддержке Администрации Томской области.

Опубликовано:2017-10-02 09:02 | Обновлено:2017-09-29 11:16