В Томской области впервые пройдет ярмарка социальных услуг

11 октября, 18:31

В пятницу, 13 октября,  начнет свою работу первая выставка-ярмарка социальных услуг.  Мероприятие состоится в Центре досуга поселка Кисловка (улица Мира, 16), начало в 12 часов.

Цель ярмарки – познакомить представителей старшего поколения со всеми формами социальной поддержки, оказываемой различными ведомствами на территории района. Свои консультации проведут представители здравоохранения, пенсионного фонда, русской православной церкви.

Организатор мероприятия - Центр социальной поддержки населения Томского района - представит свою работу на четырех площадках. Посетители выставки смогут познакомиться с реестром социальных выплат и получить исчерпывающие ответы по всем мерам поддержки, а также узнать о порядке получения социальных услуг на дому и в стационарных учреждениях области. Психолог Центра проведет индивидуальные и групповые тренинги. А на площадке, где будет организована презентация работы социальных комнат, пройдут мастер-классы по рукоделию и живописи.

По окончании мероприятия состоится концерт творческих коллективов поселка Кисловка.

Приглашаем журналистов!

Опубликовано:2017-10-11 18:31 | Обновлено:2017-10-11 18:33