Доставка выплат в декабре и январе

20 декабря, 18:15

В связи с предстоящими выходными и праздничными днями декабрьская доставка социальных выплат и пособий, производимых органами социальной защиты населения Томской области, завершится досрочно.

Жителям Томской области, получающим выплаты через органы почтовой связи 23, 24 и 25 числа, в декабре их доставят до 22 декабря включительно.

В 2018 году выплата региональных социальных пособий начнется с 4 января в соответствии с установленным режимом работы отделений почтовой связи за исключением 7 января – выходного дня. С 9 января 2018 года доставка выплат будет производиться в обычном порядке.

Доставка в январе федеральных социальных выплат, таких как  ЕДВ ЖКУ отдельным категориям граждан, пособий по беременности и родам, по уходу за ребенком до 1,5 лет, будет осуществляться по мере поступления средств из федерального бюджета, но не позднее 25 числа.

В эти же сроки будут осуществляться социальные выплаты через кредитные организации.

Опубликовано:2017-12-20 18:15 | Обновлено:2017-12-20 18:19