В ближайшую субботу центры социальной поддержки населения областного центра будут выдавать новогодние подарки

21 декабря, 15:26

Чтобы каждый ребенок из малоимущей семьи мог к новогоднему празднику получить сладкий подарок, в центрах социальной поддержки населения Томска организована работа в выходной день. Получить подарки можно будет в ближайшую субботу, 23 декабря, с 9 до 13 часов.

С понедельника по пятницу выдача новогодних подарков осуществляется в рабочее время во всех районных центрах социальной поддержки населения Томской области.

Если семья состоит на учете в органах соцзащиты как малоимущая (доход на одного члена семьи не превышает 11 219 рублей - прожиточного минимума, установленного в регионе), то для получения набора конфет достаточно родителю (опекуну) предъявить свой паспорт. В ином случае  понадобятся дополнительно свидетельства о рождении детей, справки о составе и доходах семьи.

40 760 новогодних подарков приобретено за счет областного бюджета для детей в возрасте от 1 года до 10 лет из малоимущих семей, из них 17 специальных наборов сладостей для детей, страдающих диабетом.

Опубликовано:2017-12-21 15:26 | Обновлено:2017-12-22 18:05