Губернатор пожелал жительницам области любви и комплиментов 365 дней в году

06 марта, 16:05

Сегодня, 6 марта, губернатор Сергей Жвачкин поздравил жительниц Томской области с наступающим Международным женским днем на праздничном концерте в областном театре драмы.

Как отметил Сергей Жвачкин, прекрасную половину нашей области он поздравляет и от имени 507 тысяч мужчин региона.

«Хотелось бы увидеть того человека, который назвал вас слабым полом. Он либо был шутником, либо не знал о ваших хлопотах. Тепло домашнего очага, забота о детях и о нас, мужчинах, успешная работа — как все это вы носите на своих плечах? Мне кажется, это одна из самых больших загадок человечества», — подчеркнул томский губернатор Сергей Жвачкин.

«Спасибо вам за уют в доме, за детей, за любовь, которую вы нам дарите, и за красоту, которой нас окружаете», — поблагодарил губернатор жительниц Томской области, пожелав им любви и комплиментов не только 8 Марта, а 365 дней в году.

Опубликовано:2018-03-06 16:05 | Обновлено:2018-03-07 09:06