В Центре социальной поддержки населения Кожевниковского района новый директор

12 апреля, 11:57

Им стал Акимов Игорь Эдуардович, ранее работающий в учреждении в должности администратора баз данных. Представила коллективу Игоря Эдуардовича в качестве нового руководителя начальник департамента социальной защиты населения Томской области Марина Киняйкина.

Прежний директор Центра Надежда Львовна Ваина покинула свой пост в связи с выходом на пенсию.

«Надежда Львовна в должности директора Кожевниковского центра социальной поддержки проработала 12 лет. Ее всегда отличало умение находить общий язык с людьми, жалоб от жителей района на некачественное обслуживание никогда не поступало. Я надеюсь, Игорь Эдуардович, что Вы продолжите успешные начинания бывшего руководителя, сохраните коллектив профессионалов Центра», - сказала в напутственной речи Киняйкина.

Акимов Игорь Эдуардович работает в ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Кожевниковского района» с 2005 года. Является Депутатом Совета Кожевниковского сельского поселения. В декабре 2017 года по итогам конкурса был включен в отраслевой резерв Департамента социальной защиты населения Томской области.

Опубликовано:2018-04-12 11:57 | Обновлено:2018-04-12 12:10