НКО – победители конкурса, организованного Фондом президентских грантов

05 июня, 10:47

Определены победители первого конкурса 2018 года Фонда президентских грантов. Среди 18 победителей некоммерческих организаций из Томской области – четыре НКО, с которыми департаментом заключены соглашения о взаимодействии:

- Томская областная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» с проектом «Творческий фестиваль Солнечные зайчики для детей с ограниченными возможностями здоровья», выделенная сумма 403 710,00 рублей.

- Томская районная организация Томского регионального отделения  Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество инвалидов» с проектом «Моя малая Родина – село Спасо-Яйское», выделенная сумма 466 055,00 рублей.

- Томская региональная общественная организация социально-психологической поддержки «Ресурс-Плюс» с проектом «Школа самостоятельности. Диагностика возможности самостоятельного проживания людей с тяжёлыми нарушениями развития», выделенная сумма 808 585,40рублей.

- Томское региональное отделение  Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество инвалидов» » с проектом «Межрегиональный культурно-образовательный фестиваль «Битва хоров», выделенная сумма 2 278 504,00 рублей.

Поздравляем победителей!

Опубликовано:2018-06-05 10:47 | Обновлено:2018-06-05 10:49