Кировский центр социальной поддержки поздравил своего партнера – тимирязевскую библиотеку «Лесная» - с юбилеем

12 октября, 18:04

Вчера в рамках Международной научно-практической конференции «Томские библиотечные встречи - 2018» состоялась праздничное мероприятие, посвященное 65-летнему юбилею тимирязевской библиотеки «Лесная».

Поздравить сотрудников библиотеки приехала Галина Мельникова, начальник отдела социально-психологической и правовой помощи Центра социальной поддержки населения Кировского района г. Томска. Она отметила неоценимую помощь коллектива библиотеки «Лесная» в работе с пожилыми людьми, помощи местному клубу пенсионеров и инвалидов «Тимирязевские встречи», содействию образовательного процесса инвалидов и пенсионеров поселка.

Гости праздника отметили, что коллектив библиотеки во главе с заведующей Татьяной Бородиной – это творческая лаборатория, где интересно от «мала до велика» всем жителям села Тимирязевское.

Опубликовано:2018-10-12 18:04 | Обновлено:2018-10-12 18:05