Ежегодная встреча

11 октября, 18:14

В ветеранской организации Администрации Асиновского района более 60 человек. Все они имеют многолетний опыт работы, лично причастны к истории родного края и дорожат ею. На встрече, посвящённой Дню старшего поколения, в адрес ветеранов было сказано много тёплых слов поздравлений. Татьяна Кондратенко, директор асиновского центра социальной защиты населения, поздравляя ветеранский коллектив, по их просьбе, прокомментировала ряд федеральных и областных законов, касающихся социальных льгот для различных категорий населения. Рассказала о возможности пройти оздоровительные процедуры в областном Комплексном центре социального обслуживания населения. «В прошлом году в комплексном центре отдохнули и поправили свое здоровье 82 асиновца, в этом году выделено 76 путёвок, - отметила Татьяна Георгиевна. – Вы можете обратиться в наш центр соцподдержки и написать заявление на получение в следующем году такой путевки на 21 день».

После «деловой» части встречи ветераны стали зрителями, для которых юные актёры театральной студии «Браво» (художественный руководитель Владимир Бахарев) показали спектакль по мотивам произведений С. Козлова «Ёжик в тумане». Проникновенная игра героев детской пьесы вызывали искренние переживания у взрослых зрителей и ребят.

Опубликовано:2018-10-11 18:14 | Обновлено:2018-10-12 18:16