Томская академия активного долголетия приглашает пенсионеров на бесплатные занятия

07 ноября, 14:39

В рамках областного проекта «Томская академия активного долголетия» в ноябре пенсионеры смогут посетить несколько лекционных занятий и экскурсий. Уже на этой неделе в Томском госуниверситете начинается цикл открытых лекций по программе «История и современность». 8 ноября слушатели узнают о религиозной революции XVI века, 9 ноября – о философии Владимира Соловьева. Занятия будут проходить  в 302 аудитории 2 корпуса НИ ТГУ (пр. Ленина,36). Начало в 18.25, вход свободный.

Через колл-центр Томской академии активного долголетия формируются группы пенсионеров для занятий в школе здоровья, школе финансовой грамотности и школе правовой грамотности, а также  открыта запись на посещение 12 или 23 ноября выставочной экспозиции «История томского радиовещания». Записаться на экскурсию и лекции можно по телефонам (3822) 47-95-13 и 47-95-14 ежедневно с 9 до 16 часов.

Напомним, что в Томской области стартовал новый образовательный проект Томская академия активного долголетия. Организаторы проекта – областной совет ветеранов и департамент социальной защиты населения Томской области – предложили объединить на одной площадке мероприятия, проводимые в регионе для граждан старшего поколения, направленные на системную поддержку и повышение качества их жизни. В Томской академии активного долголетия пенсионеры смогут получить информацию о предстоящих мероприятиях и выбрать занятия по своим интересам.

Опубликовано:2018-11-07 14:39 | Обновлено:2018-11-07 14:40