Фестиваль «Теплый дом» согрел стрежевчан в выходные

04 декабря, 17:39

В рамках проводимой в Томской области Декады инвалидов в Стрежевом прошел городской фестиваль «Тёплый дом». Артисты – дети-инвалиды. Они подготовили для горожан творческие номера: пели песни, читали стихи , танцевали.

Основная цель фестиваля - стимулирование творческого развития детей и молодежи, имеющих статус инвалида, их социальной адаптации, реабилитации средствами искусства в процессе творческой деятельности, развития и активного участия в жизни общества, а также наиболее полной реализации своей индивидуальности.

Все участники праздника получили сладкие призы, а учреждения награждены дипломами.

Учредителями и организаторами праздника стали Администрация города, Центр социальной поддержки населения, Управление образования, Центр социальной помощи семье и детям, Управление культуры, общественная организация лиц с ограниченными возможностями г. Стрежевой.

Опубликовано:2018-12-04 17:39 | Обновлено:2018-12-06 15:37