Быстрее, выше, сильнее…

25 декабря, 14:41

С октября по декабрь 2018 года сотрудникам исполнительных органов государственной власти и Законодательной Думы Томской области была предоставлена возможность выполнить нормативы комплекса ГТО. В программу были включены бег на короткие и длинные дистанции, кросс по пересеченной местности, прыжки, сгибание-разгибание рук, подтягивание из виса на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, метание спортивного снаряда, стрельба, плавание, лыжная гонка.

Сотрудники департамента социальной защиты населения Томской области также приняли участие в спортивном празднике. 6 человек сдали нормативы на золотой и серебряный значок ГТО. Татьяна Стерхова, Наталья Золотарева и Анна Трошина в своих возрастных группах смогли показать максимальные результаты и получили в итоге золото. Серебряный значок теперь есть у Светланы Поповой, Татьяны Сотниковой и Людмилы Ткачевой.

Поздравляем наших коллег с отличными спортивными результатами!

Опубликовано:2018-12-25 14:41 | Обновлено:2018-12-25 14:45