Томская академия активного долголетия открывает для пенсионеров бесплатные танцевальные группы

31 января, 09:27

В феврале представители старшего поколения Томска и области смогут начать заниматься танцами в Школе физической культуры Академии активного долголетия.

Партнером социального проекта стала танцевальная школа «Драйв», открывающая для пенсионеров такие направления, как зумба и восточные танцы. Сертифицированные инструкторы проведут занятия по специальной адаптированной для пожилых людей танцевальной фитнес-программе.

В течение месяца участники занятий научатся двигаться под музыку, усовершенствуют координацию тела, пластичность и гибкость. Танцевальные классы позволят представителям старшего поколения без особых физических нагрузок привести в тонус мышцы, зарядиться положительными эмоциями в приятной компании.

Расписание занятий можно узнать по телефонам информационного центра: 47-95-13; 47-95-14 в рабочие дни с 9 до 16 часов.

Проект «Томская академия активного долголетия» стал победителем конкурса президентских грантов в 2018 году. Проект реализуется Советом ветеранов при поддержке Администрации Томской области и при участии СибГМУ, ТГУ, ТПУ, ТГПУ, ТУСУР, ТГАСУ.

Опубликовано:2019-01-31 09:27 | Обновлено:2019-02-01 09:31