Пенсионеры знают - саду цвесть!

13 марта, 18:19

В четверг, 14 марта, в 18.25  во втором корпусе Томского государственного университета  (пр. Ленина, 36, 3 этаж, 302 аудитория) в рамках социального проекта «Академия активного долголетия» состоится открытая лекция для представителей старшего поколения на тему «Озеленение и благоустройство жилого двора».

Об озеленении жилых дворов многоквартирных и частных домов расскажет доцент кафедры лесного хозяйства и ландшафтного строительства Биологического института НИ ТГУ, кандидат биологических наук Лариса Куровская. Слушатели познакомятся с основными принципами зонирования дворовых территорий и узнают, как сделать красивый сад, за которым легко ухаживать. В ходе лекции будут проанализированы способы озеленения входа в дом и детских площадок.

Получить полную информацию о занятиях Томской академии активного долголетия и записаться в группы можно по телефонам информационного центра: 47-95-13; 47-95-14 в рабочие дни с 9 до 16 часов.

Проект «Томская академия активного долголетия» в 2018 году стал победителем конкурса президентских грантов на развитие гражданского общества. Проект реализуется Советом ветеранов при поддержке Администрации Томской области и при участии СибГМУ, ТГУ, ТПУ, ТГПУ, ТУСУР, ТГАСУ.

Опубликовано:2019-03-13 18:19 | Обновлено:2019-03-13 18:21