Томичей и гостей города приглашают на лекции о позитивном восприятии возраста и взаимоотношениях поколений

12 апреля, 09:41

В пятницу, 19 апреля, в 18.25 в Томском государственном университете состоится лекция «Мои года — мое богатство: позитивное восприятие возраста». А  26 апреля, в 18.25 в ТГУ — открытая лекция «Взрослым родителям об отношениях со взрослыми детьми». Мероприятия организованны в рамках Школы психологической молодости социального проекта «Академия активного долголетия».

Как принимать изменения жизни в зрелом возрасте? Какие психологические практики могут в этом помочь? Как выстраивать отношения между поколениями? Как достичь взаимопонимания с близкими? Участники лекций будут искать ответы на эти и другие вопросы вместе с практикующим психологом, доцентом факультета психологии ТГУ Кристиной Волынец.

На лекции  приглашают представителей старшего поколения Томска и области, а также всех, кому интересны данные темы.

Для посещения лекций необходима предварительная запись по телефонам: 47-95-13; 47-95-14, в рабочие дни с 9 до 16 часов (информационный центр Томской академии активного долголетия).

Проект «Томская академия активного долголетия» в 2018 году стал победителем конкурса президентских грантов на развитие гражданского общества. Проект реализуется Советом ветеранов при поддержке Администрации Томской области и при участии СибГМУ, ТГУ, ТПУ, ТГПУ, ТУСУР, ТГАСУ.

Опубликовано:2019-04-12 09:41 | Обновлено:2019-04-12 11:02