В Томской области социальный работник удостоен высокой награды

09 сентября, 12:26

6 сентября, на мероприятии в честь 75 летия Томской области  жителям региона государственные награды вручил полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.

В числе награжденных и наша коллега, социальной работник Комплексного центра социального обслуживания населения Томской области Нурия Романова.  Она удостоена звания «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации»

Нурия  Миркадамовна стала социальным работником в 1991 году, сейчас помогает семи подопечным. Она находит особый подход к каждому, одновременно выполняя задачи психолога и социолога. Коллеги и подопечные отмечают ее  сдержанность, тактичность и доброе отношение к людям.

Искренне поздравляем Нурию Романову с заслуженным званием. Гордимся, что мы в одной команде. Счастья, успехов и благополучия Вам и тем, кто Вам дорог!

Опубликовано:2019-09-09 12:26 | Обновлено:2019-09-09 18:16