В Школе физической культуры прошли первые занятия

16 сентября, 14:27

С сентября в  Томской академии активного долголетия полным ходом идут занятия. Пенсионеры открывают для себя направления Школы физической культуры: "Суставная гимнастика", "Оздоровительная гимнастика", "Цигун для начинающих", "Танцевальный фитнес", "Северная (скандинавская) ходьба".

Занятия проходят в фитнес - центрах и Центрах физической культуры по месту жительства. Внести вклад в собственное здоровье помогают сертифицированныу инструкторы.

Продолжается набор на бесплатные физкультурно - оздоровительные занятия.  Получить полную информацию о занятиях Томской академии активного долголетия и записаться в группы можно по телефонам информационного центра: (3822) 47-95-13, 47-95-14 в рабочие дни с 9 до 14 часов.

Проект «Томская академия активного долголетия» в 2018 году стал победителем конкурса президентских грантов на развитие гражданского общества. Проект реализуется Советом ветеранов при поддержке Администрации Томской области и при участии СибГМУ, ТГУ, ТПУ, ТГПУ, ТУСУР, ТГАСУ, в рамках региональной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография». В 2019 году занятия Академии посетили более тысячи  пенсионеров.

Опубликовано:2019-09-16 14:27 | Обновлено:2019-09-17 17:16