Жители Первомайского района присоединяются к Академии активного долголетия

31 октября, 15:39

30 октября пенсионеры Первомайского района Томский областной краеведческий музей им. М. Б. Шатилова. Экскурсия состоялась в рамках проекта Томская академия активного долголетия.
Такое сотрудничество уже стало доброй традицией. Совместно с Советом ветеранов района Академия уже помогла в организации экскурсии в томский Дом радио и провела выездной десант для жителей района.

Проект «Томская академия активного долголетия» реализуется Советом ветеранов при поддержке Администрации Томской области и участии СибГМУ, ТГУ, ТПУ, ТГПУ, ТУСУР, ТГАСУ.  В 2018 году проект стал победителем конкурса президентских грантов на развитие гражданского общества.

С 2019 года Академия активного долголетия работает в Томской области в рамках региональной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Опубликовано:2019-10-31 15:39 | Обновлено:2019-11-01 18:02