Структурные подразделения

Комитет социального развития отрасли
  • Грибова Наталия Александровна
    Председатель комитета
  • Абрамович Татьяна Васильевна
    Заместитель председателя комитета
  • Тюменцева Евгения Ярославовна
    Консультант-юрист
  • Бухальцева Елена Алексеевна
    Главный специалист
  • Лебедева Светлана Аркадьевна
    Главный специалист
  • Ткачева Людмила Александровна
    Ведущий специалист
  • Шипицына Елена Юрьевна
    Главный специалист

Комитет социальных гарантий

  • Панькина Ирина Анатольевна
    Председатель комитета
  • Сизова Ирина Юрьевна
    Консультант
  • Белевцева Елена Борисовна
    Главный специалист
  • Шляпина Валентина Вячеславовна
    Главный специалист
  • Трошина Анна Алексеевна
    Ведущий специалист
Комитет государственных пособий и социальных выплат
  • Малышева Елена Владимировна
    Председатель комитета
  • Волуйко Елена Алексеевна
    Заместитель председателя комитета
  • Алёшина Анна Александровна
    Консультант
  • Мирошникова Зоя Викторовна
    Главный специалист
  • Кашапова Зульфия Равиловна
    Главный специалист
  • Попова Светлана Александровна
    Ведущий специалист
  • Григорьева Екатерина Ивановна
    Ведущий специалист
Комитет социального обслуживания населения
  • Занина Любовь Ивановна
    Председатель комитета
  • Митясов Сергей Георгиевич
    Главный специалист
  • Брусянин Сергей Васильевич
    Ведущий специалист
  • Костырева Ирина Михайловна
    Главный специалист
  • Иванцова Марина Юрьевна
    Ведущий специалист по социальной работе

Комитет кадрово-правовой работы

  • Сухорослова Ирина Петровна
    Председатель комитета
  • Щедрина Ирина Ивановна
    Консультант-юрист
  • Дюкова Наталия Александровна
    Консультант-юрист
  • Русских Ирина Юрьевна
    Главный специалист-юрист
  • Азьмука Лариса Ивановна
    Старший инспектор по контролю за исполнением поручений
  • Востров Александр Геннадьевич
    Ведущий специалист по мобилизационной работе

Комитет финансов, экономики, закупок и бюджетной отчетности

  • Давыдова Валентина Григорьевна
    Председатель комитета
  • Руденко Татьяна Геннадьевна
    Заместитель председателя комитета
  • Вербовская Марина Борисовна
    Консультант-экономист
  • Гамалий Светлана Александровна
    Консультант-экономист
  • Шиллинг Ольга Викторовна
    Консультант-экономист
  • Часовских Ольга Петровна
    Главный специалист-экономист
  • Ильиных Светлана Александровна
    Ведущий специалист-бухгалтер
  • Овчинникова Светлана Федоровна
    Ведущий специалист-бухгалтер
  • Новрузова Наталия Николаевна
    Главный специалист-экономист
  • Золотарёва Наталья Геннадьевна
    Ведущий специалист-бухгалтер
Отдел планирования и закупок товаров, работ, услуг
  • Важенина Ольга Владимировна
    Начальник отдела
  • Орлова Светлана Владимировна
    Консультант-экономист
  • Сотникова Татьяна Геннадьевна
    Главный специалист-юрист
  • Житкова Елена Викторовна
    Главный специалист-экономист

Отдел контроля и надзора

  • Кислицина Елена Вячеславовна
    Начальник отдела
  • Голубева Валерия Валерьевна
    Главный специалист-экономист
  • Смолякова Кристина Валерьевна
    Ведущий специалист-экономист
  • Алексеева Алена Геннадьевна
    Инженер по охране труда 2 категории
  • Шавердин Алексей Михайлович
    Инженер 2 категории
    • Кабинет: 53