Независимая оценка качества работы социальных учреждений

В целях исполнения Федерального закона от 21.07.2014 № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» и распоряжения Губернатора Томской области от 26.11.2014 № 279 "Об утверждении плана мероприятий ("региональной дорожной карты") по формированию в Томской области независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования на 2014-2015" подготовлено распоряжение Департамента социальной защиты населения Томской области от 18.11.2014 № 430 «Об утверждении Положения об Общественном совете при Департаменте социальной защиты населения».

Распоряжением Департамента социальной защиты населения Томской области от 27.03.2015 № 193а «Об определении оператора, ответственного за проведение независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания» функции оператора по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания возложены на подведомственное Департаменту социальной защиты населения Томской области ОГБУ «Информационно-технический центр Томской области». Оценка качества оказания услуг проводится по утвержденной методике.

Проголосовать за качество работы учреждения

Опубликовано:2015-07-07 11:10 | Обновлено:2017-06-27 11:10