Тексты официальных выступлений и заявлений руководства

25.11.2016 Конференция Русской православной церкви. М. Киняйкина, начальник департамента социальной защиты населения Томской области, о сотрудничестве с РПЦ в предоставлении социальных услуг

28.10.2016 Встреча М. Киняйкиной, начальника департамента социальной защиты населения Томской области, с редакторами областных СМИ – тема "Реализация программы «Доступная среда» в Томской области"

07.10.2016 Областное радио (ГТРК "Томск") М. Киняйкина, начальник департамента социальной защиты населения Томской области, "Социальная поддержка граждан без определенного места жительства"

06.10.2016 телепрограмма "Актуальный разговор" (ГТРК "Томск") М.Киняйкина, начальник департамента социальной защиты населения Томской области, "Работа с пожилыми людьми в Томской области: меры социальной поддержки, организация досуга, социальное обслуживание"

04.05.2016 Пресс-конференция (РИА "Томск") М. Киняйкина, начальник департамента социальной поддержки населения Томской области, "Меры социальной поддержки, предоставление социальных услуг ветеранам Великой Отечественной войны"

22.04.2016 телепрограмма "Вести-Томск" (ГТРК "Томск") И.Куракина, заместитель начальника департамента социальной защиты населения Томской области, "Социальная поддержка граждан, пострадавших в результате радиационных аварий и катастроф"

15.04.2016 телепрограмма "Вести-Томск" (ГТРК "Томск") М.Киняйкина, начальник департамента социальной защиты населения Томской области, "30-летие аварии на Чернобыльской АЭС. Мероприятия, которые пройдут в Томской области к этой дате"

12.03.2016 телепрограмма "В центре внимания" (ГТРК "Томск") М.Киняйкина, начальник департамента социальной поддержки населения Томской области, "Меры социальной поддержки жителям Томской области"

Опубликовано:2015-03-19 15:03 | Обновлено:2016-11-28 15:31