Распоряжение Департамента социальной защиты населения Томской области от 25.03.2026 № 99 «О внесении изменений в распоряжение Департамента социальной защиты населения Томской области от 18.07.2025 № 222»
Департамент социальной защиты населения
Томской области
распоряжение
|
|
25.03.2026 №99 |
О внесении изменения в распоряжение
Департамента социальной защиты населения Томской области
от 18.07.2025 № 222
Внести в распоряжение Департамента социальной защиты населения Томской области от 18.07.2025 № 222 «Об утверждении Порядка осуществления реабилитационными организациями мероприятий, оказания услуг социальной реабилитации и абилитации инвалидов в стационарной, полустационарной формах и на дому» изменение, изложив пункт 2 Порядка осуществления реабилитационными организациями мероприятий, оказания услуг социальной реабилитации и абилитации инвалидов в стационарной, полустационарной формах и на дому, утвержденного указанным распоряжением, в следующей редакции:
«2. Услуги предоставляются:
один раз в год в отношении инвалидов трудоспособного возраста, которым ИПРА выдана после 01.03.2025 с преимущественными нарушениями психических функций организма (ЦРГ 1), с преимущественными нарушениями нейромышечных, скелетных и связанных с движением (статодинамических) функций организма (ЦРГ 4) и в отношении инвалидов пенсионного возраста, которым ИПРА выдана после 01.03.2025;
один раз в четыре года в отношении инвалидов трудоспособного возраста, которым ИПРА выдана после 01.03.2025 с нарушениями иных функций организма.».
|
И.о. начальника департамента |
И.А. Куракина |