Дата утверждения: 27.09.2021 00:00:00 Дата публикации: 13.10.2021 00:00:00 Номер: 402а Тип: НПА Администрации Орган исполнительной власти: Департамент социальной защиты населения

Постановление Администрации Томской области от 27.09.2021 №402а «О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 13.02.2021 № 25а»

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.09.2021                                                               № 402а

 

О внесении изменения в постановление Администрации

Томской области от 13.02.2007 № 25а

 

 

В целях совершенствования нормативного правового акта Томской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Администрации Томской области от 13.02.2007 № 25а «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родителям (законным представителям) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также за услуги индивидуального предпринимателя, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, и ее выплаты» («Собрание законодательства Томской области», № 2 (19) от 28.02.2007) изменение, дополнив подпункт 10) пункта 4 Порядка обращения за компенсацией родителям (законным представителям) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также за услуги индивидуального предпринимателя, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, и ее выплаты, утвержденного указанным постановлением, после слова «деятельности» словами «или выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности».

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

 

 

И.о. Губернатора Томской области                                                     А.М. Феденёв