Доска почета

Комиссией Департамента социальной защиты населения Томской области о рассмотрении кандидатов – работников отрасли - для занесения их фотографий на Доску Почета принято решение о занесении на Доску Почета в 2020 году следующих сотрудников:

 
  1. Белова Елена Анатольевна, инспектор по кадрам ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Ленинского района г. Томска»
  2. Ванчугова Валентина Иннокентьевна, специалист II категории ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Каргасокского района»
  3. Воронина Татьяна Петровна, специалист 1 категории по назначению и выплате мер социальной поддержки ОГКУ «Центр социальной поддержки населения ЗАТО Северск»
  4. Гейн Наталья Александровна, заместитель директора ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Томского района»
  5. Данилова Елена Васильевна, бухгалтер  ОГБУ «Итатский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
  6. Дорофеев Андрей Николаевич, медицинский брат по уходу за больными ОГБУ «Психоневрологический интернат Томского района»
  7. Климович Елена Геннадьевна, специалист 1 категории по контролю за назначением и выплатой мер социальной поддержки ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Молчановского района»
  8. Колдунова Наталья Петровна, сестра-хозяйка ОГБУ «Психоневрологический интернат Колпашевского района»
  9. Колесникова Любовь Александровна, ведущий специалист по контролю за назначением и выплатой мер социальной поддержки ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Колпашевского района»
  10. Корниенко Нина Алексеевна, специалист I категории по назначению, выплате мер социальной поддержки ОГКУ «Центр социальной поддержки населения г. Стрежевого»
  11. Любина Юлия Геннадьевна, ведущий специалист по контролю за назначением и выплатой мер социальной поддержки ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Советского района г. Томска»
  12. Михович Ольга Анатольевна, повар ОГАУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Лесная дача»
  13. Плиско Наталья Михайловна, начальник отдела «Ввода, обработки документов и программного обеспечения»  ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Асиновского района»
  14. Поминова Марина Арсентьевна, социальный работник ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Верхнекетского района»
  15. Репина Елена Кирилловна, заведующая отделением социального обслуживания на дому ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Шегарского района»
  16. Рубцов Виталий Викторович, старший оператор котельной ОГАУ «Шегарский психоневрологический интернат «ЗАБОТА»
  17. Сизова Арина Юрьевна, ведущий специалист по контролю за назначением и выплатой мер социальной поддержки населения ОГКУ «Центр социальной поддержки населения по оплате жилого помещения и коммунальных услуг»
  18. Совеснова Татьяна Ивановна, санитарка ОГБУ «Центр социальной адаптации г. Томска»
  19. Сухорукова Марина Ивановна, специалист I категории – администратор баз данных ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Зырянского района»
  20. Червякова Наталья Алексеевна, участковый специалист II категории ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Тегульдетского района»
  21. Шабаловская Ирина Владимировна,  специалист I категории по назначению, выплате МСП ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Чаинского района»
  22. Шиллинг Ольга Викторовна, консультант-экономист Департамент социальной защиты Томской области
  23. Шрамов Михаил Михайлович, начальник отдела  разработки программного обеспечения, информационно-технический центр Томской области
  24. Яновская Валентина Сергеевна, ведущий бухгалтер  ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Кировского района г. Томска»

 

Опубликовано:2017-06-13 14:02 | Обновлено:2020-05-20 10:26
    Комментариев нет.

Комментирование доступно авторизованным пользователям, Войти