Доска почета

Комиссией Департамента социальной защиты населения Томской области о рассмотрении кандидатов – работников отрасли - для занесения их фотографий на Доску Почета принято решение о занесении на Доску Почета в 2019 году следующих сотрудников:

  1. Вагина Наталья Витальевна, младшая медицинская сестра ОГБУ «ДИПИ Чаинского района»;
  2. Великосельская Алена Петровна, заведующая отделением ОГБУ «ЦСА г. Томска»;
  3. Данилова Светлана Николаевна, социальный работник ОГАУ «КЦСОН Томской области»;
  4. Деминенко Ольга Евгеньевна, специалист 1 категории по контролю за назначением и выплатой МСП ОГКУ «ЦСПН Колпашевского района»;
  5. Дисюк Ирина Николаевна, юрисконсульт ОГАУ «ДИПИ ”Лесная дача”»;
  6. Донец Ольга Владимировна, специалист 1 категории отдела приема и отработки документов ОГКУ «ЦСПН Октябрьского района г. Томска»;
  7. Ерей Елена Азадовна, медицинская сестра ОГБУ «Психоневрологический интернат Томского района»;
  8. Ермолаева Наталья Григорьевна, заведующая отделением срочного социального обслуживания  ОГАУ «КЦСОН ЗАТО Северск»;
  9. Кожевникова Ольга Дмитриевна, начальник отдела ввода и обработки информации ОГКУ «ЦСПН Ленинского района г. Томска»;
  10. Куращенко Татьяна Анатольевна, ведущий специалист по контролю за назначением и выплатой МСП ОГКУ «ЦСПН Тегульдетского района»;
  11. Кучеренко Елена Витальевна, ведущий бухгалтер ОГКУ «ЦСПН Томского района»;
  12. Левшенкова Наталья Викторовна, специалист 1 категории по назначению, выплате МСП ОГКУ «ЦСПН Первомайского района»;
  13. Майкова Людмила Николаевна, медицинская сестра ОГБУ «Психоневрологический интернат Колпашевского района»;
  14. Никонова Ольга Александровна, повар ОГАУ «Шегарский психоневрологический интернат “Забота”»;
  15. Педченко Елена Владимировна, главный бухгалтер ОГКУ «ЦСПН г. Стрежевого»;
  16. Ревинский Сергей Иванович, водитель ОГБУ «Итатский ДИПИ»;
  17. Русских Ольга Алексеевна, специалист 2 категории по социальной работе ОГКУ «ЦСПН Кожевниковского района»;
  18. Семина Ирина Сергеевна, ведущий специалист  по контролю за назначением и выплатой МСП ОГКУ «ЦСПН ЗАТО Северск»;
  19. Сухарев Сергей Федорович, водитель ОГКУ «ЦСПН Верхнекетского района»;
  20. Тодересе Вероника Васильевна, повар ОГБУ «Парбигский Дом для одиноких и престарелых Бакчарского района»;
  21. Узанова Тамара Валерьевна, социальный работник ОГКУ «ЦСПН Парабельского района»;
  22. Чебыкина Марина Николаевна, специалист 1 категории – контролер за назначением и выплатой МСП ОГКУ «ЦСПН Каргасокского района».
  23. Фитисова Оксана Николаевна, социальный работник ОГКУ «ЦСПН Шегарского района»;
  24. Перегудова Лариса Геннадьевна, ведущий специалист  по контролю за назначением и выплатой МСП ОГКУ ЦСПН по оплате ЖКУ в г. Томск» .

 

Опубликовано:2017-06-13 14:02 | Обновлено:2019-06-19 10:26
    Комментариев нет.

Комментирование доступно авторизованным пользователям, Войти