СОСТАВ

Председатель Общественного совета при Департаменте социальной защиты населения Томской области:

Колмаков Михаил Юрьевич – председатель Томской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»;

Заместитель председателя Общественного совета при Департаменте социальной защиты населения Томской области:

Буланова Светлана Петровна – заместитель председателя Совета ветеранов Томской области;

Члены Общественного совета при Департаменте социальной защиты населения Томской области :

Белялов Валерий Ягьевич – председатель правления Томского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане;

Дорохова Ирина Сергеевна – председатель Томской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов, директор автономной некоммерческой организации «Особая Мода»;

Левкина Марина Юрьевна – председатель Томского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

Протокол заседания Общественного совета при Департаменте социальной защиты населения томской области от 26 02.2015 года №1

утвержден, распоряжением Департамента социальной защиты населения Томской области от 02.02.2015 № 39 «Об утверждении состава Общественного совета при Департаменте социальной защиты населения Томской области», распоряжением Департамента социальной защиты населения Томской области от 01.08.2016 №434 "О внесении изменения в распоряжение Департамента социальной защитынаселения Томской области от 02.02.2015 № 39".

Положение об Общественном совете утверждено распоряжением Департамента социальной защиты населения от 18.11.2014 №430 " Об утверждении Положения об  Общественном совете при Департаменте социальной защиты населения Томской области", распоряжением Департамента социальной защиты населения от 01.08.2016 №433 "О внесении изменений в распоряжение Департамента социальной защиты населения Томской области от 18.11.2014 № 430"

Опубликовано:2016-03-29 11:23 | Обновлено:2017-11-09 12:23