Показатели оценки результативности и эффективности

Распоряжение Департамента социальной защиты населения Томской области от 06.12.2018 №573 "О Перечне показателей оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере социального обслуживания в отношении совершеннолетних граждан в Томской области и в сфере организации отдыха и оздоровления детей при организации отправки детей в организации отдыха и оздоровления по путевкам, предоставляемым Департаментом по вопросам семьи и детей Томской области"

Распоряжение Департамента социальной защиты населения Томской области от 01.03.2019 №91 "О достижении значений показателей оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере социального обслуживания в отношении совершеннолетних граждан в Томской области и в сфере организации отдыха и оздоровления детей при организации отправки детей в организации отдыха и оздоровления по путевкам, предоставляемым Департаментом по вопросам семьи и детей Томской области"

Опубликовано:2019-03-11 11:23 | Обновлено:2019-09-12 11:23